Компания «Белпа-мед» – разработчик и производитель компрессионных трикотажных медицинских изделий. Продукция «Белпа-мед», своей доступной ценой и неизменно высоким качеством, сориентирована на широкий круг потребителей со средним достатком. Для выпуска продукции «Белпа-мед» применяется экологически чистое сырье, прошедшее процедуру санитарно-гигиенической регистрации. В настоящее время компания «Белпа-мед» выпускает более 40 типоразмеров бинтов эластичных вязаных и тканых, бандажи различных типов, наколенники, повязки и другие виды эластичных ортопедических изделий.

БИНТЫ ЭЛАСТИЧНЫЕ

Применяется для наложения компрессионных повязок в профилактике и комплексном лечении варикозной болезни ног, лимфостаза, при травмах суставов, мышц, связок.Изготовляются вязаным способом из натуральных материалов (хлопковой пряжи и латексных нитей), воздухопроницаем, не раздражает кожу.Легко моделируются на конечности и закрепляется при помощи клипс.За счет своей объемной структуры витки бинта не скользят и повязка хорошо удерживается.Растяжимость около 130%.

БАНДАЖИ ЭЛАСТИЧНЫЕ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ

Ограничивают циркуляцию венозной крови в конечностях при проведении венепункций с дозированной компрессией (сдавливанием).Разгружают область послеоперационной раны, что способствует стабильности формирующегося послеоперационного рубца.Препятствуют образованию и прогрессированию вентральных грыж.Уменьшают болевые ощущения, облегчают двигательный режим и раннюю мобилизацию.

БАНДАЖИ ЭЛАСТИЧНЫЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Основное назначение бандажей для беременных поддержание живота во время беременности,снятие нагрузки и боли в области поясницы,предохранение тканей передней брюшной стенки от перерастяжек, в ранний послеродовый период бандаж поддерживает ткани живота и способствует быстрому восстановлению фигуры.Представляем Вам бандаж эластичный для беременных, который рекомендуем носить с четвертого-пятого месяца беременности до родов.Использование бандажа облегчит нагрузку на позвоночник женщинам, страдающим остеохондрозом, варикозной болезнью, снизит риск при угрозе преждевременных родов. Одним из основных показании к ношению бандажа являются многоплодные беременности и повторные беременности приводящие к растяжкам и разрывам кожи.Наше изделие легкое и удобное, крепится на застежках-«липучках»,не заметно под одеждой, позволяет регулировать натяжение посредством дополнительной тесьмы.

ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Изделия для позвоночника обеспечивают умеренную фиксацию и разгрузку пояснично-крестцового отдела позвоночника.Уменьшают болевые ощущения.Стабилизируют связочно-суставный аппарат поясничных позвонков, снижают вертикальную нагрузку, нормализуют тонус мышц.

ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СУСТАВОВ

Обеспечивают эластичную фиксацию суставов.Создают легкую компрессию, стабилизируют, разгружает связки.Уменьшают периартикулярный отек и ускоряют рассасывание гематом. Показания: Частичные повреждения связок и ушибы. Воспалительные заболевания Период реабилитации после травм, операций и жесткой иммобилизации. Профилактика травм и заболеваний при занятиях спортом и физических нагрузках.

ЧУЛКИ И РУКАВА КОМПРЕССИОННЫЕ

Современная медицина не стоит на месте. На прилавках появляются новые препараты, высокотехнологичное оборудование и приборы. Однако варикозное расширение вен – заболевание, которое до сих пор тревожит большинство мужчин и женщин.В зависимости от степени заболевания, назначают профилактический трикотаж, один из трех классов компрессии медицинского трикотажа.Итак, компрессионные гольфы, чулки или колготки работают по следующей схеме: они равномерно сдавливают вены на ногах, частично компенсируя внутреннее давление. В результат этого нормализуется работа клапанов, восстанавливается кровоток, исчезает застой лимфы и даже проходят отеки.

ПОДУШКА АНАТОМИЧЕСКАЯ

Поддерживает и разгружает позвоночник в положении сидя.Анатомическая форма подушки поддерживаетфизиологический поясничный лордоз и уменьшает статические перегрузки позвоночника у людей, длительно находящихся в положении сидя.Снимает нагрузку с позвоночника, формирует правильную осанку.