Humana GmbH является подразделением по производству детского питания в концерне DMK, являющегося лидером на рынке производства молочной продукции в Германии. Для производства детского питания Humana используется только свежее отборное молоко высокого качества. Первая детская молочная смесь, максимально приближенная по составу к грудному молоку, была представлена компанией Humana в 1950 году. Сегодня компания Humana предлагает широкий ассортимент продуктов детского питания, предназначенных для малышей первого года жизни и старше.

Под маркой Humana выпускаются базовые и лечебные детские молочные смеси для малышей с первых дней жизни, травяные чаи для кормящих мам и малышей, молочные и безмолочные каши, органическое фруктовое, овощное и мясное пюре, детская питьевая вода. На сегодняшний день родители в более чем 50 странах мира полагаются на детское питание Humana. Детское питание Humana отличает высокое качество, прекрасный вкус, удобство приготовления и … любовь мам и малышей.

Ассортимент детского питания Humana:

Молочные смеси для детей


Несомненным является тот факт, что лучшим питанием для детей грудного возраста является молоко матери. В том случае, если вскармливание грудным молоком невозможно или молока недостаточно, врачом могут быть рекомендованы молочные смеси Humana Expert: Humana Expert 1 – с рождения до 6 месяцев, Humana Expert 2 – с 6 до 12 месяцев и, Humana Expert 3 с 1 года и старше. Основной принцип создания детских молочных смесей Humana – максимальное приближение к составу и свойствам женского молока. Так же как и грудное молоко смеси Humana Expert содержат омега-3 и омега-6 жирные кислоты, пребиотики (галактоолигосахариды) и нуклеотиды.


Специальное лечебное питание для детей


Компания Humana специализируется на разработке и производстве специальных лечебных смесей для малышей, требующих специального питания. Мы предлагаем гипоаллергенные смеси HA-1 и HA-2, лечебное питание ЛП с пребиотиками и ЛП+СЦТ, антирефлюксную молочную смесь Humana AR, а также Humana Электролит со вкусом фенхеля и Humana Электролит со вкусом банана.

Каши


Каши Humana благодаря уникальной технологии производства не только вкусные, но и полезные, имеют сбалансированный состав, обогащены 13 витаминами и минеральными веществами. Легко разводятся водой, не образуя комочков, и имеют нежную консистенцию.

Органическое пюре


Органическое пюре Humana приготовлено из высококачественных БИО-продуктов, выращенных, собранных, переработанных и упакованных в соответствии с Эко-стандартами ЕС для органической продукции.

Чаи


Humana предлагает своим покупателям как детские чаи, предназначенные для малышей и не содержащие искуственных красителей, ароматизаторов и консервантов, так и чай для кормящих мам, который стимулирует выработку молока. Способствует продлению периода лактации, восстановлению организма после родов, обеспечивает дополнительные потребности женщины в жидкости во время вскармливания ребенка.


Вода


Детская вода Humana предназначена для питья, приготовления смесей, чая, каш и других продуктов и блюд прикорма. Благодаря высшей степени очистки не требует кипячения. Может быть использована с первых дней жизни малыша.