Компания «Чистые руки» – это российский производитель антибактериальных гелей. Антибактериальный гель «Чистые руки» - это гель для рук на основе этилового спирта. Гель «Чистые руки» является кожным антисептиком, который не только защитит Вас от микробов, но и будет беречь вашу кожу от высушивания. Продукция компании «Чистые руки» особенно важна для маленьких детей, которые обладают неокрепшим иммунитетом и часто стараются попробовать пальцы на вкус.

Гель «Чистые руки» с антибактериальным действием защитит Вас и Ваших детей от более чем 99% известных бактерий, микробов, вирусов и грибков. Антибактериальный гель «Чистые руки» удобен в повседневном использовании, не образует брызг, не оставляет следов, высыхает через 15 секунд после применения, увлажняет кожу и оставляет после себя меньше отходов, нежели обычные влажные салфетки.

Преимущества использования антибактериального геля «Чистые Руки» перед другими средствами личной гигиены.

Можно подумать, что выхода нет, и придется смириться с тем, что в современном мире новейших технологий нет средства, способного убить различные невидимые микробы и вирусы на ваших руках. Но решение есть: в последние десятилетия велись разработки кожных антисептиков, которые способны не только защитить вас от микробов, но и будут беречь вашу кожу от высушивания. Также важно было удобство использования этого средства. Таковым стал антибактериальный гель для рук на основе этилового спирта, который со временем стал выпускаться в виде геля. Антибактериальный гель является популярным продуктом, известным во всем мире. Когда полезность этого средства стало очевидна, компания «Чистые руки» приняла решение о создании собственного производства геля в удобной упаковке. Это привнесло в длинный список преимуществ еще одно – удобство.

Неопровержимые плюсы антибактериального геля «Чистые руки»:
  • Убивает больше 99% различных бактерий, микробов, вирусов и грибков.
  • Не оставляет следов и высыхает через 15 секунд после применения
  • Не образует брызг
  • Увлажняет кожу
  • Оставляет после себя меньше отходов, нежели обычные влажные салфетки
  • Удобен в повседневном использовании.

Если вы планируете длительную поездку в автобусе, поезде или перелет, вы можете выбрать для себя флакон объемом 50 или 250 мл с приятным запахом по своему вкусу – его вам гарантированно хватит на дольше, и не придется пользоваться средствами, высушивающими кожу или водой с высокой жесткостью. Положите себе в сумочку или карман, берите его с собой везде: перед походом в кафе, на прогулку в парк, при запланированных поездках в общественном транспорте, и никакие бактерии вам не страшны!

Рекомендации по применению. Особенных тонкостей в этом процессе нет; наносите гель на кожу так, чтобы обработаны были все участки – между пальцами, около ногтей и на запястье. Среднее количество антибактериального геля для одного использования – 3мл, время на обработку – 15-25 секунд.