Диетическое питание

Компания "Balviten" (Балвитен) – польский производитель безглютеновых и низкокалорийных диетических продуктов питания. "Balviten" (Балвитен) предлагает не только готовые изделия, но и высококачественные ингредиенты для самостоятельного приготовления блюд для людей, страдающих заболеваниями целиакии и фенилкетонурии, а также тех, кто заботится о своем здоровье и использует только лучшие ингредиенты для приготовления пищи.
12.08.2015 15:16
Группа компаний Nutricia (Нутриция) – подразделение международной компании Danone, является лидером в области специализированного питания на европейском рынке. Создаваемое группой компаний Nutricia (Нутриция), полноценное сбалансированное питание содержит все необходимое для здорового организма, а также ускоряет процессы восстановления, облегчает симптомы болезни, а в некоторых случаях даже останавливает прогрессирование патологического процесса, возвращая к нормальной и активной жизни тех, кто не может получать необходимые макро- и микро-элементы с обычной едой.
12.08.2015 15:15
Компания ComidaMed - Институт питания Гмбх (Германия) занимается разработкой и производством специализированного питания. Специализированное питание ComidaMed соответствует наивысшим стандартам технологии качества. Эксперты, работающие в компании ComidaMed, обладают многолетним опытом в этой весьма сложной области изучения, разработки и производства специальных продуктов питания для диетической коррекции метаболических нарушений. В производстве специализированного питания ComidaMed используются только те аминокислоты, витамины, минералы и микроэлементы, которые соответствуют международным стандартам.
12.08.2015 14:49