Партнеры

SeaCare Group — международная косметическая компания, которая производит, распространяет и продает косметическую и лечебную продукцию из солей, грязей и минералов Мертвого моря. Для того чтобы произвести одни из лучших продуктов по уходу за кожей, SeaCare Group работает совместно с ведущими мировыми научно-исследовательскими лабораториями. Используя передовые активные ингредиенты, SeaCare предлагает широкий выбор высокоэффективных продуктов. Все продукты SeaCare сделаны в Израиле и имеют знак “Оригинальная Израильская Продукция Мертвого моря Высокого Качества", полученную от Ассоциации производителей Израиля и Израильской Ассоциации Производителей Косметики.



Medela (Медела) - это швейцарская компания, производитель медицинского оборудования и изделий медицинского назначения. За 50 лет «Медела» превратилась из небольшой фирмы в транснациональную компанию. Приоритетным направлением деятельности компании Medela является производство продукции для грудного вскармливания.




ComidaMed - Институт питания Гмбх специализируется на производстве и разработке инновационных продуктов. Эксперты, работающие на предприятии, обладают многолетним опытом в этой весьма сложной области изучения, разработки и производства специальных продуктов питания для диетической коррекции метаболических нарушений.



Svenska Cellulosa Aktiebolaget (SCA) — шведская компания, один из ведущих европейских производителей бумажной продукции и средств гигиены для взрослых и детей. На российском рынке продукция компании SCA представлена торговыми марками TENA, Libero, Libresse, Zewa и TORK.



Компания Biosense Webster, входящая в корпорацию Johnson & Johnson, является мировым лидером в производстве  высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для диагностики и лечения нарушений ритма сердца и электрофизиологии. Используя уникальные технологии и запатентованные разработки, катетеры Biosense Webster и сегодня изготавливаются вручную, что позволяет компании выпускать продукцию очень высокого качества.



ООО «Лаборатория МедиЛИС» занимается разработкой и производством средств дезинфекции, дезинсекции и больничной гигиены. Основная продукция компании «Лаборатория МедиЛИС» — это, отвечающие современным условиям и требованиям дезинфектанты, педикулициды, инсектоакарициды и репелленты. Продукция ООО «Лаборатория МедиЛИС» проста в применении и подходит как для профессионального, так и для бытового использования.


Компания «Чистые руки» – это российский производитель антибактериальных гелей. Антибактериальный гель «Чистые руки»  - это гель для рук на основе этилового спирта. Гель «Чистые руки» является кожным антисептиком, который не только защитит Вас от микробов, но и будет беречь вашу кожу от высушивания. Продукция компании «Чистые руки» особенно важна для маленьких детей, которые обладают неокрепшим иммунитетом и часто стараются попробовать пальцы на вкус.



Компания Atramat основана в 1969 году. Первоначально для изготовления шовного материала использовалось специально закупаемое сырье, но уже в 1988 году была запущена собственная производственная линия. Благодаря превосходному качеству и приемлемым ценам компания Atramat на сегодняшний день экспортирует свою продукцию в более чем 40 стран мира, а в Латинской Америке является лидером по производству высококачественного шовного материла, отвечающего международным стандартам качества.


Все продукты, выпущенные под торговой маркой «MD» отличает высокое качество и соответствие наиболее требовательным стандартам к детскому питанию и специализированным продуктам сегмента «Беременность – Роды – Грудное вскармливание». Продукция торговой марки «MD» производится по современным технологиям из высококачественного сырья на заводах в Швейцарии и Испании.


Завод «Гиппократ» - один из лидеров по производству галеновых лекарственных препаратов на российском рынке. Лекарственные препараты «Гиппократ» производятся в соответствии с фармацевтическими стандартами. Для производства используется только экологически чистое сырье, а современные методы экстракции позволяют получать препараты более высокого качества. Препараты «Гиппократ» рекомендованы Союзом Производителей Галеновых Лекарственных Препаратов, деятельность которого направлена на борьбу с поддельными лекарственными средствами.


Компания "Balviten" (Балвитен) – польский производитель безглютеновых и низкокалорийных диетических продуктов питания. "Balviten" (Балвитен) предлагает не только готовые изделия, но и высококачественные ингредиенты для самостоятельного приготовления блюд для людей, страдающих заболеваниями целиакии и фенилкетонурии, а также тех, кто заботится о своем здоровье и использует только лучшие ингредиенты для приготовления пищи.


Компания PerkinElmer является мировым лидером в разработке и производстве полного спектра лабораторного оборудования, наборов реагентов и программного обеспечения для генетического скрининга и иммунологических исследований. PerkinElmer - это все, что нужно для установки, запуска и автоматизации лаборатории в соответствии с Вашими требованиями.



BD Медицинские системы является подразделением корпорации Becton Dickinson (BD) и считается одним из ведущих мировых производителей изделий медицинского назначения, а также безусловным мировым лидером на рынке инъекционных и инфузионных систем доставки лекарственных средств.



B. Braun Hospital Care - это госпитальное подразделение B. Braun Medical Inc. (Б.Браун Медикал), одного из мировых лидеров в производстве медицинской продукции. Подразделение госпитальной продукции Б. Браун (B. Braun Hospital Care) обеспечивает медицинский персонал надежными и продуманными решениями для стационарного лечения пациентов, особенно в анестезиологии, интенсивной терапии и медицине неотложных состояний.



GlaxoSmithKline Consumer Healthcare является подразделением британской фармацевтической компании GlaxoSmithKline (GSK), одной из крупнейших в мире. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare производит целый спектр безрецептурных препаратов, продуктов по уходу за полостью рта, средств по контролю за курением и биологически активных напитков. Многие из торговых марок ГлаксоСмитКляйн, такие как Panadol, Zovirax, Coldrex, Aquafresh,Parodontax, Sensodyne, NiQuitin, Ribena, Lucozade, а также дерматологические препараты StiefelLaboratories, входят в список лидеров рынка и знакомы потребителям во всем мире. 



Компания Apexmed International B.V.» (Нидерланды) производит медицинскую технику и медицинские изделия для стационарного лечения в отделениях анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, урологии, проктологии, хирургии, гинекологии, терапии.






Основным видом деятельности компании «Бумфа Групп» является производство продукции санитарно-гигиенического и косметического назначения. ООО «Бумфа Групп» предлагает широкий ассортимент  влажных салфеток, косметической ватной продукции, бумажные платочков и салфеток  под зарегистрированными торговыми марками PREMIAL и AMRA, а также инновационную ватную продукцию мирового уровня качества серии RELUX. Завод оснащен современным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень качества готовой продукции. Производство является экологически чистым благодаря современному безотходному технологическому циклу замкнутого типа. На сегодняшний день компания «Бумфа Групп» - это единственный в России завод по производству собственной косметической ватной продукции.



ЗАО «Кардиоэлектроника» уже полвека является надежным техническим партнером кардиохирургов России и СНГ. В 2007 году ЗАО «Кардиоэлектроника» начало выпуск литий-фторуглеродных источников тока (ИТ) для электрокардиостимуляторов. Использование литий-фторуглеродных ИТ в ЭКС на протяжении почти семи лет показало их высокую надежность и эффективность при одновременном уменьшении веса ЭКС.



Medtronic CRDM (подразделение по нарушениям ритма сердца) - это старейшее и самое крупное подразделение в компании Medtronic, являющейся мировым лидером в области медицинских технологий и крупнейшим производителем медицинского оборудования в мире.



Компания Cordis, входящая в корпорацию Johnson & Johnson, начала работу более пятидесяти лет назад — в 1959 году. Специалисты компании Cordis работают сразу по нескольким направлениям, сосредоточив основные усилия на разработке новых методов лечения заболеваний головного мозга и сердечнососудистых заболеваний.



Компания Boston Scientific (США) - лидер мирового рынка оборудования и расходных материалов для миниинвазивных вмешательств. Продукция компании Boston Scientific помогает врачам в лечении широкого спектра сердечно-сосудистых заболеваний, включая нарушение сердечного ритма, и позволяет обеспечить высокое качество жизни пациентам, возвращая их к привычному образу жизни.



Коллекция средств R.O.C.S. разработана с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений, чтобы обеспечить максимально эффективную и вкусную заботу о Вашей улыбке. Линия R.O.C.S. включает в себя целую гамму средств: зубные пасты, зубные щетки, ополаскиватели для полости рта, интердентальные продукты, а также специализированные средства. Коллекция R.O.C.S. представлена на российском рынке такими брендами, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Smok-a-sept, Jordan, Bonyf.



Научно-производственная биотехнологическая компания ЗАО “ИММУНОСКРИН” занимается разработкой и производством оборудования, наборов реагентов и тест-систем, основной областью применения которых является неонатальный скрининг врожденных аномалий развития, пренатальная диагностика, серодиагностика инфекций и индикация биопатагенов.



Компания «Чиппинг» является разработчиком и поставщиком комплексных систем электронной идентификации животных и тесно сотрудничает с Министерством сельского хозяйства РФ, ведущими отраслевыми институтами (ВНИИплем, ВНИИК, МСХА им. К.А. Тимирязева и др.). ООО «Чиппинг»  является членом ведущих ассоциаций в области животноводства и племенного дела, а среди клиентов компании самые передовые животноводы, ветеринары и заводчики.



Группа компаний Nutricia (Нутриция) – подразделение международной компании Danone, является лидером в области специализированного питания на европейском рынке. Создаваемое группой компаний Nutricia (Нутриция), полноценное сбалансированное питание содержит все необходимое для здорового организма, а также ускоряет процессы восстановления, облегчает симптомы болезни, а в некоторых случаях даже останавливает прогрессирование патологического процесса, возвращая к нормальной и активной жизни тех, кто не может получать необходимые макро- и микро-элементы с обычной едой.



«Исток Аудио Трейдинг» является лидирующим предприятием реабилитационной индустрии по слуху в России. Компания предлагает широкий ассортимент слуховых аппаратов, средств социально-бытовой адаптации слабослышащих, звукоусиливающей аппаратуры для оснащения коррекционных образовательных учреждений, аудиометрического оборудования оптом и в розницу.



Компания Ethicon (Этикон), входящая в корпорацию Johnson & Johnson, осуществляет производство и продажу изделий, предназначенных для закрытия и лечения ран, и является сегодня мировым лидером рынка шовных материалов и гемостатических средств.



Компания Hermann Medizintechnik (Германия) является одним из мировых лидеров в производстве медицинского хирургического инструментария. В каталог продукции компании Hermann Medizintechnik входят инструменты для общей и пластической хирургии, инструменты и приспособления для малоинвазивной хирургии (лапароскопии, артроскопии, урологии), титановые имплантационные системы для челюстно-лицевой хирургии, хирургии рук, лучевой кости и мандибулярной хирургии.



Компания «Белпа-мед» – разработчик и производитель компрессионных трикотажных медицинских изделий. Продукция «Белпа-мед», своей доступной ценой и неизменно высоким качеством, сориентирована на широкий круг потребителей со средним достатком. Для выпуска продукции «Белпа-мед» применяется экологически чистое сырье, прошедшее процедуру санитарно-гигиенической регистрации. В настоящее время компания «Белпа-мед» выпускает более 40 типоразмеров бинтов эластичных вязаных и тканых, бандажи различных типов, наколенники, повязки и другие виды эластичных ортопедических изделий.



Компания «Наша Мама» - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам. Сегодня «Наша Мама» единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми, которая представлена на рынке серией брендов: «Наша Мама», «Mama Com.fort», «Тимка», «Стопдиатез».




Промышленный холдинг «ЭВЕРС-ФАРМ» является производителем высококачественных перевязочных средств. Продукция компании выпускается под торговыми марками «ЭВЕРС-ФАРМ» и «HELP».На сегодняшний день «ЭВЕРС-ФАРМ» обладает одними из самых больших производственных мощностей в России по выпуску всего спектра перевязочных материалов.Благодаря собственному производству медицинской марли, компания «ЭВЕРС-ФАРМ» контролирует процесс производства марлевых изделий на всех его этапах: от сырья до готового продукта, что позволяет гарантировать высокое качество продукции. 

Продукция под торговой маркой Merries (Мериес), японской компании КАО Corporation, включает в себя подгузники на липучках, подгузники-трусики и средства детской гигиены.