Личная гигиена

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare является подразделением британской фармацевтической компании GlaxoSmithKline (GSK), одной из крупнейших в мире. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare производит целый спектр безрецептурных препаратов, продуктов по уходу за полостью рта, средств по контролю за курением и биологически активных напитков. Многие из торговых марок ГлаксоСмитКляйн, такие как Panadol, Zovirax, Coldrex, Aquafresh,Parodontax, Sensodyne, NiQuitin, Ribena, Lucozade, а также дерматологические препараты StiefelLaboratories, входят в список лидеров рынка и знакомы потребителям во всем мире.
12.08.2015 21:22
Svenska Cellulosa Aktiebolaget (SCA) — шведская компания, один из ведущих европейских производителей бумажной продукции и средств гигиены для взрослых и детей. На российском рынке продукция компании SCA представлена торговыми марками TENA, Libero, Libresse, Zewa и TORK.
12.08.2015 21:11
Эффективность зубной пасты Sensodine подтверждена клиническими исследованиями, и вот уже 40 лет она пользуется огромным успехом при уходе за зубами
12.08.2015 16:41
Кровоточивость десен - один из первых признаков их заболевания, которое, если его не лечить, может привести к потере зубов. Использование зубной пасты parodontax® помогает предотвратить воспаление и кровоточивость десен.Зубная паста содержит 70% активных ингредиентов по сравнению с обычными зубными пастами, которые содержат около 25% активных ингредиентов.Высокая концентрация активных ингредиентов, уникальная комбинация экстрактов 5 трав и минеральной соли обуславливают специфический вкус зубной пасты parodontax®.
12.08.2015 16:39
Коллекция средств R.O.C.S. разработана с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений, чтобы обеспечить максимально эффективную и вкусную заботу о Вашей улыбке. Линия R.O.C.S. включает в себя целую гамму средств: зубные пасты, зубные щетки, ополаскиватели для полости рта, интердентальные продукты, а также специализированные средства. Коллекция R.O.C.S. представлена на российском рынке такими брендами, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Smok-a-sept, Jordan, Bonyf.
12.08.2015 16:38
Основным видом деятельности компании «Бумфа Групп» является производство продукции санитарно-гигиенического и косметического назначения. ООО «Бумфа Групп» предлагает широкий ассортимент влажных салфеток, косметической ватной продукции, бумажные платочков и салфеток под зарегистрированными торговыми марками PREMIAL и AMRA, а также инновационную ватную продукцию мирового уровня качества серии RELUX. Завод оснащен современным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень качества готовой продукции. Производство является экологически чистым благодаря современному безотходному технологическому циклу замкнутого типа. На сегодняшний день компания «Бумфа Групп» - это единственный в России завод по производству собственной косметической ватной продукции.
12.08.2015 16:37
Одно из ведущих мест сегодня среди средств по уходу за полостью рта на рынке занимает серия зубных паст Aquafresh, ополаскивателей и щеток торговой марки Aquafresh производства британской компании GLAXOSMITHKLINE.
12.08.2015 16:35
Продукция сегмента Away-From-Home (торговая марка TORK). Продукция под торговой маркой TORK предназначена для общественных учреждений, офисов, предприятий сегмента HoReCa (отели, рестораны и кейтеринг), промышленных предприятий и медицинских учреждений. Ассортимент включает в себя профессиональную гигиеническую продукцию для общественных туалетных комнат (бумажные полотенца, туалетная бумага, косметические салфетки, жидкое мыло, гигиенические диспенсерные системы), а также протирочные материалы, барные салфетки и медицинские простыни.
12.08.2015 16:34
Потребительская бумага (торговая марка Zewa). Сегмент бумажной продукции для потребителей включает туалетную бумагу, кухонные полотенца, носовые платки, салфетки для лица и столовые салфетки. Эта продукция продается в России под торговой маркой Zewa. Торговая марка Zewa занимает самую сильную позицию в категории туалетной бумаги и укрепляет свои позиции в категориях бумажных полотенец и носовых платков.
12.08.2015 16:33
Товары женской гигиены (торговая марка Libresse). На сегодняшний день торговая марка Libresse включает в себя полный ассортимент продукции женской гигиены: прокладки на критические дни (толстые и тонкие), ежедневные прокладки и влажные салфетки. Libresse предлагает качественные продукты, отвечающие различным потребностям российских женщин – начиная от премиальных прокладок на критические дни для белья «стринг» до самых простых впитывающих ежедневных прокладок.
12.08.2015 16:32
Товары, используемые для ухода при недержании (торговая марка TENA) Ассортимент торговой марки TENA включает в себя всю впитывающую продукцию, используемую для ухода при недержании - от незначительных выделений до тяжелой степени недержания. В начале 2007 года вся линейка продукции для тяжелой степени недержания была усовершенствована с помощью технологии FeelDry™, которая увеличивала впитывающую и влагоудерживающую способность изделий. С помощью постоянных исследований и развития продукция компании SCA торговой марки TENA достигла лидирующего положения и получила 26% мирового рынка.
12.08.2015 16:31