О компании

ООО "Медпартнер" - крупный российский дистрибьютор медицинского оборудования, изделий медицинского назначения, детского и специализированного питания, безрецептурных лекарственных препаратов и средств личной гигиены. Постоянными клиентами компании являются более 2500 аптек, лечебно-профилактических учреждений, супермаркетов и магазинов «шаговой доступности».


ООО "Медпартнер" предлагает своим клиентам разнообразие высококачественных товаров по ценам заводов-производителей, оперативную доставку, а также необходимую консультативную и методическую помощь по предлагаемой продукции. Высококлассные специалисты компании помогут Вам разобраться в широком спектре медицинской и гигиенической продукции, представленной сегодня на российском рынке.


На сегодняшний день ООО "Медпартнер" - это современная динамически развивающаяся компания. Руководство компании гордится своими сотрудниками и надеется на то, что информация, которую Вы найдете на страницах данного сайта, будет способствовать плодотворному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.